Барнаульский парк проводит акцию для посетителей
Посетители смогут покататься на аттракционах со скидкой 50 %.
Барнаульский парк «Арлекино» проводит акцию «1+1» для своих гостей. Все посетители смогут прокатиться на аттракционах, купив на них билет со скидкой в 50 %, говорится в сообщении на странице парка во «ВКонтакте».
«Уже на этой неделе! Целых два дня – мы дарим вам скидку -50 % на все аттракционы!» – указывает администрация парка в посте.
Уточняется, что акция действует по карте «Арлекино». Её можно приобрести в кассах парка. При этом карта и сумма, на которую посетитель будет пополнять баланс, всегда будет сохраняться на счету.
Предложение будет актуально для всех каруселей, кроме аркад, тиров и электромобилей. Кроме того, в дни акции в вечернее время для гостей «Арлекино» представит шоу команда аниматоров.
Предложение будет действовать 27 и 28 июля 2022 года с 10:00 до 22:00. Парк «Арлекино» находится в Барнауле по улице Георгия Исакова, 149а. Уточнить детали можно по телефону: 8 (913) 090-28-26.
Виктор Томенко доложил полпреду президента в СФО о развитии Алтайского края
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в итоговом заседании Совета при полномочном представителе президента РФ в СФО Анатолии Серышеве.
«Наша сильная сторона – сельское хозяйство. Рекорды наших тружеников полей – 10 миллионов тонн зерновых, зернобобовых, масличных – следствие и опыта земляков, и технологического обновления, которое постоянно происходит в хозяйствах», – отметил губернатор в мессенджере MAX.
Также Виктор Томенко подчеркнул, что в крае развивается промышленность и реализуются инвестиционные проекты в самых разных сферах. В регионе строятся и ремонтируются дороги, школы, больницы. Планы на следующий год уже сформированы.
Анатолий Серышев отметил прогресс в оборонно-промышленном комплексе и сельскохозяйственной отрасли: заметно увеличился перечень производимой высокотехнологичной продукции, в отрасль пришли работать квалифицированные кадры. Аграрный сектор несколько лет подряд демонстрирует рост по основным показателям: урожайности с гектара, количеству собранной продукции и экспорту. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко напомнил, что в текущем году аграрии Алтайского края поставили рекорд – собрано 10 миллионов тонн зерновых, зернобобовых, масличных.
Абсолютным приоритетом работы всех органов власти остаётся благополучие людей, повышение их благосостояния и сбережение народа России, убеждён Анатолий Серышев. В 2025 году в Сибири построено и отремонтировано более 300 медицинских учреждений, школ, детских садов, клубов и библиотек, благоустроено более 900 территорий. Округ является лидером среди федеральных округов по темпам ввода жилья – в этом году в строй введено более 8 миллионов квадратных метров.
Также в ходе заседания обсуждались вопросы ремонта, строительства и ввода в эксплуатацию крупных социально значимых объектов, участия бизнеса в реализации целей социально-экономического развития территорий, поддержки участников СВО и членов их семей, а также о ходе восстановления подшефных территорий в новых регионах. Абсолютным приоритетом работы всех органов власти остаётся благополучие людей, повышение их благосостояния и сбережение народа России, убеждён Анатолий Серышев.



















