Обвалившееся дерево сломало ногу ребёнку в Барнауле
Инцидент случился на детской площадке у ТЦ «Гулливер».

Несчастный случай произошел накануне, 22 июля 2022 года, около 19 часов. На детской площадке около ТЦ «Гулливер» упало дерево, сообщает в паблике Barnaul22 местный житель.
Мужчина рассказал, что дерево сломалось от сильного порыва ветра. Упавший ствол придавил сына барнаульца, который получил перелом ноги.
В комментариях к посту развернулась бурная дискуссия. Часть барнаульцев считает, что мужчина правильно ищет свидетелей, и ему нужно обратиться к профильным ведомствам. Другие же уверены, что произошедшее было несчастным случаем и халатностью именно родителей.
Напомним, в Алтайском крае продолжает действовать штормовое предупреждение.
До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.