Бывшая солистка «Тату» выступила в Барнауле на дискотеке 2000-х
Вечеринка прошла накануне, 22 июля 2022 года.
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/screenshot_37.jpg?itok=k1C2jk6f&c=001fb10232fdf8d204a6882092b7ec68)
Звезда начала нулевых, экс-участница группы «Тату» Лена Катина выступила в Барнауле. Хиты группы она исполнила на большой дискотеке 2000-х. Вечеринка проходила в городском развлекательном комплексе «Планета Q».
Видеозаписями с выступления «татушки» активно делились местные жители, посетившие дискотеку. Судя по кадрам, в частности опубликованным в городском паблике Barnaul 22, выступление девушки имело успех, а зрителей было достаточно много. Фанаты услышали исполнение популярных песен группы, в том числе: «Нас не догонят», «Я сошла с ума», «Полчаса», «Не верь, не бойся, не проси».
- Страница 1
- ››