19 июля 2022 / 18:40

Михаил Мишустин распорядился реконструировать дамбу в Алтайском крае

Средства на реконструкцию направят из федерального бюджета.

Михаил Мишустин распорядился реконструировать дамбу в Алтайском крае
Источник фото:
pixabay.com

Премьер-министр России Михаил Мишустин дал распоряжение направить на борьбу с паводками в Алтайском крае и других регионах страны денежные средства в размере, превышающем 150 миллионов рублей.

В нашем регионе на деньги из федерального бюджета реконструируют дамбу в селе Краснощёково, об этом сообщает пресс-служба Правительства РФ.

Власти предполагают, что ремонтные работы на водозащитном сооружении пройдут в период с 2022 по 2024 годы. Данная мера защитит от последствий паводков более 4 тысяч человек и предотвратит ущерб, нанесённый стихией, в размере 3 миллиардов рублей. 

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.