Антиковидные ограничения продолжают смягчать в Алтайском крае
Соответствующие изменения внесены в указ губернатора Виктора Томенко.

«На период эпидемиологического благополучия приостанавливается действие некоторых региональных антиковидных норм, например, о проведении профилактической дезинфекции помещений общего пользования в многоквартирных домах, об обязательной обработке объектов общественного, в том числе междугороднего транспорта, помещений железнодорожных и автовокзалов», – сообщают в пресс-службе правительства Алтайского края.
Однако несмотря на период эпидблагополучия, все организации (индивидуальные предприниматели) должны продолжать руководствоваться требованиями по профилактике COVID-19. С ними можно ознакомиться в правовых актах, предписаниях и письмах Министерства здравоохранения России и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
Без осадков: о погоде в Алтайском крае 6 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 6 сентября без осадков.

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +19…+21 градус. Без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.