Барнаульцы смогут улететь в Пермь прямым рейсом
Продажа билетов уже открыта на сайте авиакомпании.

С 31 июля авиакомпания Nordwind Airlines запускает прямые рейсы Пермь — Барнаул — Пермь, сообщается на официальном сайте «Алтайтурцентра».
Рейсы будут осуществляться дважды в неделю. С Урала на Алтай пассажиры смогут улететь в воскресенье и среду, из Барнаула в Пермь — в воскресенье и четверг. Время в пути составляет около трех часов. Минимальная цена билета в одну сторону — от 4343 рубля.
«Мы с удовольствием будем встречать гостей из Перми на нашей алтайской земле. Алтайский край – все настоящее! У нас настоящие события, настоящие эмоции и приключения, настоящие впечатления и воспоминания. Мы можем предложить, кроме нашей камнерезной истории, которая похожа на историю Пермского края, еще и уникальные ландшафты, бурные реки, невероятной красоты горы. Дорогие гости, добро пожаловать в Алтайский край», — отметила директор «Алтайтурцентра» Александра Томашевич.
Школьники и студенты Славгорода передали корм приюту для животных
Маленькая помощь лучше большого сочувствия: студенты Славгородского педколледжа и волонтеры 15-й школы навестили бездомных животных в частном приюте. Привезли корм и бытовые принадлежности.
У каждого из обитателей приюта тяжелая судьба. Всех их предали бывшие хозяева, многие стали жертвами живодеров. Спасение они нашли в приюте у Ларисы Трифоновой. Без помощи человека такие животные не смогут выжить. Лариса подбирает их и лечит. За два года неравнодушной женщине удалось пристроить более 100 собак.
К постояльцам приюта часто приходят гости: школьники, студенты и неравнодушные жители города. Помогают чем могут. Приносят специальный корм, консервы, пеленки, хозяйственные принадлежности или просто проводят время с четвероногими друзьями.