12 июля 2022 / 08:40

Горячую воду отключат в двух районах Барнаула

Из-за ремонтных работ у жителей Октябрьского и Ленинского районов будет ограничена подача горячей воды.

Горячую воду отключат в двух районах Барнаула
Источник фото:
unsplash.com

В Октябрьском районе 12 июля с 9:00 до 21:00 под отключение попадают 73 многоквартирных дома, три школы и три больницы. В это время специалисты демонтируют заглушки в тепловой камере и смонтируют обводную линию трубопровода. Это необходимо для подачи горячей воды жителям на время ремонта.

В Ленинском районе с 12 июля в 10:00 по 13 июля 8:00 отключат подачу горячей воды в 22 многоквартирных домах, одном детском саду, одной школе и двух административных зданиях. Отключение необходимо для переврезки участка тепловой сети. Работы будут проходить в районе дома № 208 по улице Г. Исакова. Об этом сообщает официальный Telegram-канал СГК.

можно поделиться через
15 августа 2025 / 16:31

Аварийный дом снесли в центре Барнаула

Источник фото:
Администрация Центрального района Барнаула

Работы по сносу аварийного дома провели по адресу: улица Пролетарская, 180. Деревянное двухэтажное здание было построено 77 лет назад, в 1948 году.

Специалисты демонтировали кровлю и строительные конструкции дома. В настоящее время ведутся работы по планировке территории.

С начала года в Центральном районе снесли 7 аварийных домов. Работы по демонтажу ветхих сооружений продолжатся, сообщает районная администрация.