Трое детей пострадали в ДТП на трассе Алтайского края
Все участники аварии госпитализированы в медицинское учреждение.

10 июля в 12:40 на первом км автодороги «Табуны – Граничное» Табунского района произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека, сообщил «Инцидент Барнаул» со ссылкой на источник.
Было установлено, что водитель – 24-летний мужчина. Управляя автомобилем «Тойота Марк 2», он нарушил правила проезда железнодорожного переезда, не справился с управлением и съехал в левый кювет по ходу движения транспортного средства с последующим опрокидыванием автомобиля.
В результате пострадали 4 человека: водитель машины и его три несовершеннолетних пассажира – два 10-летних мальчика и 12-летняя девочка. Все пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение.
Телец будет склонен к неорганизованности, а Льву стоит обратить внимание на свои сны. Гороскоп на 10 ноября
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 10 ноября.

















