В одной из барнаульских многоэтажек снова нашли разлагающийся труп
Умерший пролежал в своей квартире более недели.

Телеграм-канал «Unusual Crimes» сообщает о нахождении в 9-этажном доме по улице Советской Армии тела мужчины с признаками разложения. Труп пролежал в квартире более недели.
По предварительной информации, умершему мужчине было 55 лет, он страдал алкогольной зависимостью. Причины его смерти неизвестны. Его тело помогли обнаружить соседи, которые вызвали сотрудников МЧС и пожаловались им на неприятный запах в подъезде. Спасатели попали в квартиру, где был обнаружен почивший, через балкон.
Небольшой снег: о погоде в Алтайском крае 7 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 7 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём -2…+3 градуса.Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, метели, гололедные явления. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.
В Барнауле днём -1…+1 градус. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.















