Делегация Алтайского края провела переговоры с 30 компаниями в Азербайджане
Представители региона обсудили вопросы, касающиеся особенностей работы на рынке и банковских расчетов.

Завершилась международная бизнес-миссия в Баку Азербайджанской Республики, организованная центром поддержки экспорта некоммерческой организации «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» при содействии Алтайской торгово-промышленной палаты. Представители нашего региона провели переговоры более чем с 30 местными компаниями, обсудили вопросы, касающиеся особенностей работы на рынке и банковских расчетов.
В первый день визита состоялась биржа контактов в формате B2B с компаниями Азербайджана. Также прошла встреча с заместителем Торгового представителя России в Азербайджанской Республике Виктором Иванкиным и представителем Российского экспортного центра в Баку Нури Ханлар оглы Гулиевым. Об этом сообщает официальный сайт Алтайского края со ссылкой на краевое управление по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.
До +30: о погоде в Алтайском крае 22 августа
По данным Алтайского ЦГМС, 22 августа преимущественно без осадков, местами по западу кратковременные дожди, грозы.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Преимущественно без осадков, местами по западу кратковременные дожди, грозы. Ветер юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.
В Барнауле днём +26…+28 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.