Жителя Алтайского края признали виновным в убийстве знакомой
Мужчину осудили на девять лет и два месяца колонии особого режима.
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/zmeinogorskubiystvo-418x320.jpg?itok=u4z2v5z2&c=e6b14b31ee99ac1fecf2c8ef2bc6c927)
По данным следствия и суда, ночью в феврале 2022 года в жилом доме в одном из сел Краснощековского района между нетрезвым 48-летним осужденным и его знакомой произошла ссора по незначительному поводу.
В результате дебошир взял нож и нанес женщине не менее двух ударов в область грудной клетки и живота. 35-летняя женщина скончалась на месте.
В ходе расследования уголовного дела осужденный вину в содеянном признал полностью, сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю.
Суд признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 9 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима по статье 105 УК РФ (убийство).
- Страница 1
- ››