Однушку с погребом продают в Барнауле
Её стоимость - 2,9 млн рублей.
На сайте «Авито» продают однокомнатную квартиру в центре города на пр. Строителей, 26. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного дома. Её площадь составляет 34,5 кв. м. Продавец заявляет о наличии встроенной дизайнерской мебели и погреба для хранения овощей и солений.
«Окна выходят во двор, поэтому в квартире очень тихо, слышно только щебетание птиц во дворе», — пишет автор объявления.
Поблизости от дома находится вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, строительные, ж/д вокзал и автовокзал, кинотеатр «МИР», остановки общественного транспорта, вузы, поликлиника.
Проезд в центре Бийска перекроют во время новогодних праздников

С 25 декабря по 12 января для проезда будет закрыт переулок Училищный на участке от улицы Ленина до улицы Красноармейской.
Ограничения связаны с проведением новогодних праздничных мероприятий на Петровском бульваре.
"Учитывайте данную информацию при планировании маршрутов, выбирайте объездные пути", – предупредили в администрации города.



















