Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
27 июня 2022 / 20:47

«Бабушкины старты» прошли в Алтайском крае

Все участники получили награды и памятные даты.

Спортивные состязания «Бабушкины старты» прошли в селе Залесово Залесовского района Алтайского края в 2022 году уже в третий раз. В них принимают участие целые семейные династии или компании соседей.

«Бабушка – это тот человек, который собирает вокруг себя всю семью. Следит за сохранностью традиций, помогает детям, становится лучшим другом для внуков. Неудивительно, что инициатором такого замечательного спортивного праздника выступает Союз пенсионеров. С 2018 года это третьи по счету соревнования», – рассказали организаторы.

На «Бабушкины старты» вышли участники до 83 лет. Спортсмены бегали, метали мячи, кидали дротики, попадали в баскетбольное кольцо. Каждый участник получил приз: кто-то – первую медаль за успешное выступление в соревнованиях, а кто-то – памятную награду за отличную спортивную форму.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 9 июля преимущественно без осадков, в утренние часы местами туман.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Преимущественно без осадков, в утренние часы местами туман. Ветер северный 6-11 м/с, местами порывы до 18 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северный 6-11 м/с.