До +28: о погоде в Алтайском крае 20 июня
По данным Алтайского ЦГМС, 20 июня в восточных районах дожди, местами сильные дожди, грозы, возможен град.

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. В восточных районах дожди, местами сильные дожди, грозы, возможен град. Ветер западный, 3-8 м/с, местами порывы до 16 м/с.
В Барнауле днём +23…+25 градусов. Кратковременный дождь, гроза. Ветер западный, 3-8 м/с.
Сказочный поезд Деда Мороза прибудет в Алтайский край

Передвижная резиденция главного зимнего волшебника начинает свое пятое путешествие по России. Поезд уже выехал из Великого Устюга.
Праздничное шествие по стране начнется 19 ноября с Владивостока. Сказочный состав проедет свыше 20 тысяч километров и посетит 70 городов на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, Русском Севере и в европейской части.
8 декабря поезд Дедушки Мороза остановится в Барнауле. 9 декабря — в Кулунде и Славгороде.
В составе резиденции: приемная Деда Мороза, вагон «Сказочная деревня», в котором живут его весёлые помощники, вагон-ресторан, кукольный театр.
















