Акция «Вечерний безлимит» пройдёт в барнаульском парке
Парк «Солнечный ветер» приглашает барнаульцев без ограничений покататься на аттракционах.
В пятницу, 17 июня, пройдёт акция «Вечерний безлимит». Для участия нужно купить специальную карту за 700 рублей. Лучше это сделать заранее, так как их количество ограничено. Каждый участник получит браслет, по которому будет проходить на аттракционы и кататься неограниченное количество раз с 18:00 до 21:00.
Также в этот день в парке с 17:00 будет зажигательная концертная программа. Зрителям обещают шоу на ходулях, выступление мимов и концерт театра песни «Звенящая капель», сообщает официальный сайт города.
В акции участвуют все аттракционы, кроме электромобилей и призовых аттракционов. Услуга «Бесплатное сопровождение» в это время не действует.
Адрес парка: проспект Ленина, 152в.
54 года могло бы исполниться сегодня Сергею Бодрову

Знаменитый актер, сценарист и режиссер Сергей Бодров родился 27 декабря 1971 года.
До появления в роли Данилы Багрова в легендарных картинах Балабанова «Брат» и «Брат-2» Сергей Бодров стал известен на всю страну как ведущий программы «Взгляд» на телеканале ОРТ. В 2001 году был ведущим телешоу «Последний герой».
Сергей Бодров погиб в возрасте 30 лет в Кармадонском ущелье в Северной Осетии во время схода ледника Колка. Там он снимал фильм «Связной». Вместе с Сергеем погибла и съемочная группа. У актера остались дочь и сын.



















