Девять человек пострадали в аварии из-за пьяного водителя в Алтайском крае
Машина оказалась сильно повреждена.

Как сообщает один из участников сообщества «Барнаул 22», который поделился снимками места происшествия в Поспелихинском районе, ДТП произошло 13 июня. 38-летний водитель сел за руль в нетрезвом состоянии. Вместе с ним в поездку отправились ещё 8 человек, четверо из которых дети.
На одном из участков дороги водитель не справился с управлением и съехал в кювет, сообщает автор поста. Перед машины оказался «сжеван». В салоне, если смотреть на фотографии, можно заметить кровь на вещах.
Все пассажиры получили повреждения разной степени тяжести.
До +23: о погоде в Алтайском крае 5 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 5 сентября преимущественно без осадков, местами по востоку кратковременные дожди.

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами по востоку кратковременные дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.