13 июня 2022 / 15:20

Россиянку нашли мёртвой в Турции

Женщина была найдена в своей квартире в Аланье.

Россиянку нашли мёртвой в Турции
Источник фото:
pexels.com

47-летняя россиянка Аида Магомедова была найдена мёртвой в своей квартире в турецкой Аланье. 

Как сообщает РИА Новости, женщину обнаружила подруга, которая вызвала медицинскую бригаду. Медики констатировали смертть гражданки России. 

О причинах происшествия не сообщается. По факту случившегося полиция Турции начала расследование. 

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.