9 июня 2022 / 14:41

Cанатории Алтайского края поднялись на шестое место в рейтинге по итогам программы весеннего кешбэка

Из регионов Сибири в топ-25 вошел только Алтайский край.

Cанатории Алтайского края поднялись на шестое место в рейтинге по итогам программы весеннего кешбэка
Источник фото:
altairegion22.ru

Портал бронирования САНАТОРИИ-РОССИИ.РФ составил рейтинг российских регионов, лидирующих в программе весеннего туристического кешбэка-2022. Позиции в рейтинге зависели от числа путевок, реализованных в санаторно-курортные учреждения региона за время действия весеннего туристического кешбэка. По сравнению с результатами прошлогодней программы субсидирования поездок по России Алтайский край поднялся на одну позицию.

По статистике продаж в Сибири санатории Алтайского края возглавляют пятерку лидеров. Количество броней, сделанных в рамках программы весеннего туристического кешбэка в 2022 году, у здравниц Алтая выросло на 25% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщает краевое управление по развитию туризма и курортной деятельности.

можно поделиться через
16 сентября 2025 / 22:45

До +22: о погоде в Алтайском крае 17 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 17 сентября преимущественно без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков, местами по югу небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.