Четыре автомобиля попали в размытую дождем яму в Барнауле
Двоим водителям пробило колеса.
Вечером 1 июня один из участников сообщества «Инцидент Барнаул» поделился видео, на котором видно, как кусок асфальта провалился у канализации.
На пересечении улиц Попова и Взлетной легковой автомобиль застрял в провале у ливневки.
Как сообщает автор поста, в эту же яму попали еще 3 автомобиля. Двое из попавших отделались легким испугом, а у остальных пробило колеса.
Движение на улице Взлетной от Шумакова до Попова было затруднено.
Многодетная семья спаслась из горящего дома в Алтайском крае

Вечером 17 декабря в селе Тюменцево произошел пожар в частном доме, где проживает многодетная семья.
На месте работали 6 бойцов МЧС и три автоцистерны. Пламя удалось потушить на площади порядка 20 квадратных метров. Сгорела кочегарка жилища и прихожая.
"Мы с детьми доделывали уроки, старшая дочь почувствовала дым. Я вышла в прихожую посмотреть, а там уже горела дверь. Пожарный извещатель подал сигнал, и я начала собирать детей", - рассказывает хозяйка дома Ольга.
Затем мать и трое детей выбежали из опасной зоны к соседям. Никто не пострадал.
Предварительная причина происшествия — нарушение правил эксплуатации печного отопления (перекал печи).
















