19 мая 2022 / 13:19

22-летний парень погиб под колёсами грузовика на трассе Новосибирск – Барнаул

ДТП произошло утром 19 мая.

22-летний парень погиб под колёсами грузовика на трассе Новосибирск – Барнаул
Источник фото:
ГИБДД по Новосибирской области

Грузовой автомобиль МАЗ двигался по автодороге Р-256 «Чуйский тракт» со стороны Новосибирска в направлении Барнаула. За рулем был мужчина, 1984 года рождения. На 59-м километре автодороги он наехал на пешехода, который шел по трассе в попутном направлении.

На месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа, которые устанавливают обстоятельства произошедшего, говорится в сообщении отдела пропаганды ГИБДД по Новосибирской области.

В результате ДТП житель города Искитима получил травмы, несовместимые с жизнью. Отмечается, что у пешехода не было на одежде световозвращающих элементов.

можно поделиться через
25 сентября 2025 / 22:45

До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.