11 мая 2022 / 12:20

Более 50 человек примут участие в нацпроекте «Производительность труда» в Алтайском крае

Представители Уральской школы тренинга проведут мастер-классы «Мотивация на обучение» и «Работа с трудными участниками в группе».

Более 50 человек примут участие в нацпроекте «Производительность труда» в Алтайском крае
Источник фото:
pixabay.com

12-13 мая в Барнауле пройдет второй слет внутренних тренеров и инструкторов по бережливому производству предприятий — участников нацпроекта «Производительность труда».

Мероприятие проводится для улучшения знаний профильных специалистов в повышении производительности. Организатором выступает Минэкономразвития Алтайского края при поддержке Алтайского центра кластерного развития.

Для участия в слете зарегистрировано 57 представителей предприятий — инструкторы бережливого производства и руководители рабочих групп, а также внутренние тренеры.

Программа проекта предполагает посещение производственных площадок Алтайского завода прецизионных изделий и предприятия «Мартика». Спикерами будут представители Уральской школы тренинга. Они проведут мастер-классы «Мотивация на обучение» и «Работа с трудными участниками в группе».

можно поделиться через
31 октября 2025 / 23:15

До +18: о погоде в Алтайском крае 1 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 1 ноября в отдельных районах небольшие, местами в западных районах умеренные дожди.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +13…+18 градусов, местами по западу +7,+12 гр. В отдельных районах небольшие, местами в западных районах умеренные дожди. Ветер юго-западный 10-15 м/с, местами порывы 20-25 м/с и более.

В Барнауле днём +13…+15 градусов. Во второй половине дня небольшой дождь. Ветер юго-западный 10-15 м/с, порывы до 20м/с.