05 мая 2022, 14:47

Гастрономическое путешествие с мастер-классами от ведущих шеф-поваров России ждет зрителей фестиваля «Ах! Фест»

В этом году часть мероприятий запланированы как в онлайн, так и в офлайн-форматах.

Организаторы фестиваля «Ах! Фест» приняли участие в саммите гостеприимства Сибири, который состоялся 27-28 апреля в Новосибирске.  Основная цель саммита – развитие внутреннего въездного туризма, формирование региональных туристических маршрутов и объединение представителей индустрии гостеприимства Сибирского федерального округа. 

По словам руководителя «Ах! Фест» Константина Михеева, во время саммита удалось достигнуть ряда договоренностей, в том числе с ассоциацией шеф-поваров России Chefs Team Russia.

«Это означает, что ведущие шеф-повара России будут участвовать в гастрономической программе фестиваля с мастер-классами и презентацией кулинарных шедевров», – поясняет Константин Михеев. 

Также в рамках фестиваля «Ах! Фест» на Алтае пройдет круглый стол с участием шеф-поваров из Москвы и Сибирского федерального округа, алтайских фермеров и производителей натуральной продукции, на котором будут обсуждаться перспективы сотрудничества и поставок продукции в рестораны России.

Напоминаем, что гастрономический фестиваль «Ах! Фест» пройдет 25 июня в долине семейного отдыха «Алтайское Холмогорье» в Алтайском районе.

В этом году часть мероприятий запланированы как в онлайн, так и в офлайн-форматах. Такой гибридный формат позволит расширить границы и наслаждаться фестивалем из любой точки России.