4 мая 2022 / 13:41

Жителям Алтайского края расскажут, как применять льготы при покупке билетов онлайн

Для граждан проведут прямой эфир с заместителем генерального директора ОАО «РЖД» по вопросам пассажирского комплекса.

Жителям Алтайского края расскажут, как применять льготы при покупке билетов онлайн
Источник фото:
pixabay.com

Сегодня, 4 мая, в 11:00 по московскому времени (14:00 по алтайскому)пройдёт прямой эфир с заместителем генерального директора ОАО «РЖД» по вопросам пассажирского комплекса Дмитрием Владимировичем Пеговым.

В проекте «Народный вопрос» он расскажет:
• Как изменилась нагрузка на железные дороги в связи с закрытием аэропортов на юге страны?
• Возможно ли применять льготы при покупке билетов онлайн?
• Что будет с развитием высокоскоростного движения поездов в связи с введенными санкциями?
• Планируется ли обновление купейных и плацкартных вагонов?
• Будут ли развиваться круизные маршруты, такие как «Рускеальский экспресс»?

Проведет эфир Войтюк Сергей Анатольевич, руководитель регионального исполкома Народного фронта в Алтайском крае. Посмотреть трансляцию можно в группе «Народного фронта» во «ВКонтакте».

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.