Автомобиль вылетел через трамвайные пути на деревья в Барнауле
О пострадавших пока не сообщается.
4 мая в группе «Инцидент Барнаул» участник сообщества Сергей поделился фотографиями с места ДТП на проспекте Космонавтов возле моторного завода.
Как видно на фотографиях, легковой автомобиль буквально влетел между деревьями по касательной через трамвайные пути, помяв левую сторону переднего крыла с фарами.
Подробностей происшествия пока нет.
Врачи не успели спасти ребенка из Новоалтайска из-за неисправного дефибриллятора
Доклад по уголовному делу затребовал глава Следкома РФ А. И. Бастрыкин.
Как рассказали в ведомстве, в декабре в интернете появилась информация, что местная жительница неоднократно вызывала скорую помощь для своей малолетней дочери, которая жаловалась на сильную боль в спине. Врачи отказывались госпитализировать ребенка.
Спустя непродолжительное время состояние здоровья девочки резко ухудшилось. Специалисты не смогли оказать экстренную помощь из-за неисправности дефибриллятора, в результате чего ребенок скончался.
В СУ СК России по Алтайскому краю расследуется уголовное дело.
Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин затребовал у руководителя СУ СК России по Алтайскому краю Игоря Владимировича Колесниченко доклад о ходе и результатах расследования уголовного дела.



















