Тела двух рыбаков нашли в сгоревшей машине в Алтайском крае
Информацию прокомментировали в Следственном комитете.

Утром 23 апреля 2022 года в Новичихинском районе в сгоревшем автомобиле обнаружили тела двоих человек. Следователи начали доследственную проверку.
По предварительным данным, погибшие – 58-летний мужчина и его 32-летний сын – накануне приехали на рыбалку. Они решили переночевать в машине. Рано утром автомобиль загорелся. Мужчины не смогли выбраться наружу и погибли.
Сейчас следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначены необходимые судебные медицинские и пожаро-технические экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Лапы и хвосты: кролики
Отгадайте загадку: длинное ухо, комочек пуха, прыгает ловко, любит морковку. Правильный ответ — кролик!
В рубрике «Лапы и хвосты» знакомимся с кроликами Алтайского краевого детского экологического центра. Самому старшему по кличке Крош почти 7 лет! Он настоящий долгожитель, хотя кажется крольчонком из-за своего небольшого размера. А ещё здесь со своей женой живёт кролик по кличке Серёга.
Наш корреспондент Анастасия Парфенова съездила в экоцентр и проверила, правда ли хвост кроликов становится длиннее, если за него потянуть. Результаты эксперимента в видео!
Смотрите рубрику «Лапы и хвосты» в программе «Новое утро».




















