18 апреля 2022, 11:57

Деревянный коттедж ручной рубки за 33 миллиона продают в Барнауле

Вместе с ним покупателю достанутся вместительный гараж и электрогенератор.

Участок в 9,5 сотки находится в селе Бобровка Первомайского района Барнаула. Двухэтажный дом на три комнаты занимает на нём 134,3 квадратных метра.

Как отмечает продавец, дом выполнен ручной «канадской» рубкой. Он полностью укомплектован всем необходимым для проживания. Кроме того, как уточняется в объявлении на Avito, при строительстве использовались экологичные материалы.

«На участке располагается вместительный гараж на 3 автомобиля (2 авто + снегоход+ квадроцикл), техническое помещение со стеллажами, а также бензиновый генератор Fubag 7,5кВт для бесперебойного снабжения электроэнергией в случае непредвиденного отключения центрального электроснабжения, автоматические ворота. Имеется полноценно оборудованная зона барбекю, терраса укомплектована вместительным подогреваемым джакузи, которым можно пользоваться в зимний период», – уточняет продавец.

Кроме того, на территории, где расположен коттедж, выполнен ландшафтный дизайн и посажено много зелени. За объект продавец просит 33 миллиона рублей.