12 апреля 2022, 20:27

Барнаульцев приглашают в торгово-выставочный комплекс «Гранд Арена»

Там покупатели смогут найти мебель, товары для ремонта и дизайна интерьера. Комплекс открылся в декабре 2021 года и уже стал центром притяжения для жителей и гостей города.

Источник фото: 
Катунь 24

Известные компании и уникальные арендаторы расположились на территории площадью 50 тысяч квадратных метров. «Гранд Арена» – один из крупнейших торгово-выставочных комплексов Алтайского края. Каждый месяц здесь открывается до десяти новых отделов. 

«Наша задача – объединить арендаторов так, чтобы предоставить покупателям максимально широкий выбор в одном месте. Это практично и удобно, так мы всегда будем актуальны», – рассказывает руководитель отдела бракеража управляющей компании «Глобус» Александр Георгиев.

Среди эксклюзивных арендаторов «Гранд Арены» – федеральный бренд «Люстры даром». Он представлен на площади 1600 квадратных метров. Еще один уникальный салон – «Студия света Lucisso».

Только в ТВК «Гранд Арена» представлена студия дизайна и мебели высокого класса FLЁUR. Также на просторах выставочного комплекса расположился «Магазин финской мебели».

Для тех, кто ценит экологичность материалов, в торговом комплексе есть мебель из натурального дерева, а также слэбы — мебель из спила дерева с нишами, залитыми смолой. Такие элементы дизайна представлены в мастерской Woodenstyle.

«Плинтус холл», Lazurit, Prodivani, Фабрика дверей, Много мебели, DivanBoss, Алталия, Dvernoy, Prodesign, Ardoni. Все эти отделы уже ждут покупателей в «Гранд Арене» по адресу: Павловский тракт, 180.

В ТВК «Гранд Арена» широкий выбор и доступные цены, в ассортименте продукции представлены российские производители. Руководство «Гранд Арены» держит уверенный курс на развитие и  привлечение арендаторов, уникальных как для города, так и всей Сибири.