В Алтайском крае пройдут концерты в поддержку военнослужащих-участников специальной военной операции на Украине
Концерты пройдут 8 и 14 апреля.

В концерте 8 апреля примут участие лидер группы «Бачи» Сергей Пантелеев и автор-исполнитель Константин Гирш. Вход свободный. Концерт пройдет в Красногорском районном доме культуры, начало – в 17:00.
14 апреля в концертном зале «Сибирь» (пр. Ленина, 7) перед зрителями выступят Виталий Гасаев, Николай Косых, Александр Федоров, Анастасия Куринская, Альберт Молоканов, Игорь Пергаев и ансамбль «Вольный край». Начало в 18:30.
Сказочный поезд Деда Мороза прибудет в Алтайский край

Передвижная резиденция главного зимнего волшебника начинает свое пятое путешествие по России. Поезд уже выехал из Великого Устюга.
Праздничное шествие по стране начнется 19 ноября с Владивостока. Сказочный состав проедет свыше 20 тысяч километров и посетит 70 городов на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале, Русском Севере и в европейской части.
8 декабря поезд Дедушки Мороза остановится в Барнауле. 9 декабря — в Кулунде и Славгороде.
В составе резиденции: приемная Деда Мороза, вагон «Сказочная деревня», в котором живут его весёлые помощники, вагон-ресторан, кукольный театр.
















