28 марта 2022, 14:25

Lexus почти за 23 миллиона рублей продают в Барнауле

Пробег автомобиля составляет 15 900 километров.

Источник фото: 
Avito.ru

Как отмечает продавец, машину он приобрел у официального дилера. Кроме того, Lexus LX ещё находится на гарантии.

Машину выпустили в 2021 году. У машины, как указано в объявлении на Avito, есть множество разных функций и устройств:  рейлинги, доводчики всех дверей, тонировка, система оповещения о непреднамеренном пересечении дорожной разметки с функцией удержания автомобиля в полосе, система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией визуального и звукового оповещения, автоматическое торможение и распознавание пешеходов в дневное время (PCS) и другие.

Помимо прочего, с машиной в комплекте идут сигнализация Pandora с GPS модулем, а также два комплекта резины: летняя Dunlop на дисках Khann III и зимняя Nokian Hakkapeliitta 9.

За продающийся Lexus LX указана цена в 22 800 000 рублей. Интересно, что интернет-сервис объявлений Avito отмечает такую стоимость как завышенную. При этом достоинствами автомобиля отмечен меньший, чем у 89 % аналогичных машин пробег, всего один собственник до продажи, а также отсутствие ДТП. Как уточняют на Avito, рыночный диапазон стоимости данного Lexus составляет от 10 624 900 до 11 981 199 рублей.