В первый класс не пойдут. Лицей-интернат Бийска отменил набор детей
О причинах отмены набора не уточнили.

В Бийске лицей-интернат объявил об остановке набора детей в первый класс. Такое объявление от имени администрации учебного заведения опубликовал сайт «Наш Бийск».
- Доводим до вашего сведения, что КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края» в 2022 году не проводит набор детей в 1 класс, — говорится в сообщении.
Администрация лицея-интерната предлагает родителям рассмотреть на этот год другие варианты школ для своих детей.
До +8: о погоде в Алтайском крае 29 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 29 сентября преимущественно без осадков, в восточных и предгорных районах местами кратковременные дожди.

В Алтайском крае днём +3…+8 градусов, в предгорьях до +13 гр. Преимущественно без осадков, в восточных и предгорных районах местами кратковременные дожди. Ветер северный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северный 4-9 м/с.