16 марта 2022, 14:00

Still Rocking You: участник одного из сезонов шоу «Голос» и шоу «Один в один» выступил в Барнауле

Сергей Арутюнов — сын советского рок и блюз-музыканта Николая Арутюнова.

Источник фото: 
предоставлено организаторами

В Барнауле в ДК города состоялся необычный концерт Still Rocking You. Это проект участника одного из сезонов шоу «Голос» и шоу «Один в один» Сергея Арутюнова. 

Вокалист и музыкант собрал коллег, чтобы сделать программу из хитов двух групп с мировым именем — Scorpions и Queen. В итоге получился прекрасный трибьют, в котором звучат лучшие и самые известные произведения двух легендарных рок-коллективов, сообщает «Вечерний Барнаул».

В Барнауле концерт проходил при участии симфонического квинтета «Классика» из краевой столицы, а также юного любителя рока Льва Биянова. Весь концерт Сергей Арутюнов призывал зрителей вставать с мест, вести себя как на настоящем рок-концерте, выражать эмоции, на что зал живо откликнулся. Одним из самых активных слушателей в первых рядах был юный Лев. Артисты это заметили и пригласили мальчика на сцену. Лев сказал, что из инструментов ему больше всего понравились барабаны — и барабанщик коллектива тут же предложил молодому любителю рока занять свое место. Лев сел за установку и даже сыграл известный ритмический рисунок из We Will Rock You. «Лев, ты настоящий лев», — сказал ему Арутюнов.

Добавим, что Сергей Арутюнов — сын советского рок и блюз-музыканта Николая Арутюнова.