13 марта 2022 / 14:21

И чай, и кофе. Барнаульцы ночью ограбили продуктовый киоск

Мужчины забрались в него через форточку и вынесли товаров на 15 000 рублей.

И чай, и кофе. Барнаульцы ночью ограбили продуктовый киоск
Источник фото:
pixabay.com

Ночные грабители, по заявлению 36-летнего владельца киоска, украли из него три коробки с кофе, две коробки с чаем и семьсот рублей. Это описание мужчина сообщил в городскую полицию.

По подозрению в краже задержали двух барнаульцев 1992 и 1999 года рождения. Полицейские установили, что ночью один их них выбил окно киоска, после чего проник внутрь и передал коробки с чаем и кофе своему подельнику. Товар и часть украденных из киоска денег обнаружили в квартире одного из правонарушителей, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Против мужчина, как выяснилось, ранее судимых, возбудили уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение».

можно поделиться через
25 сентября 2025 / 22:45

До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.