Читайте также:
10 марта 2022 / 17:55
Немецкий национальный район – лучший в регионе по внедрению комплекса «Готов к труду и обороне» и другие темы в выпуске новостей в 17:00
О последних событиях Алтайского края смотрите в нашем материале.

Выпуск новостей в 17:00, 10 марта 2022 года:
- Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Сергей Писарев высказал своё отношение к специальной операции на Украине.
- «Выживем и решим все проблемы»: владельцы новоалтайского текстильного предприятия рассказали, как будут работать в условиях новой санкционной реальности.
- Барнаульские перевозчики допустили вероятность нового повышения стоимости проезда.
- Алтайский край на 100 процентов обеспечен семенами зерновых и зернобобовых культур.
- Барнаульские дорожники продолжают бороться с гололедицей и посыпать тротуары песком.
- Плановую медицинскую помощь возобновили в барнаульской поликлинике № 14.
- Дизайн-проект стелы «Город трудовой доблести» утвердили в Барнауле на заседании рабочей группы.
- Алтайский край стал одним из трёх регионов Сибирского федерального округа, кто получит дополнительное финансирование на оснащение музеев оборудованием в рамках национального проекта «Культура».
- Первый международный музыкальный фестиваль «Ветер Сибири» состоится в Алтайском крае, если будет позволять эпидемиологическая обстановка.
- Барнаул присоединился к акции «Вышитая карта России».
- Немецкий национальный район – лучший в регионе по внедрению комплекса «Готов к труду и обороне».
20 сентября 2025 / 21:45
До +22: о погоде в Алтайском крае 21 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 21 сентября преимущественно без осадков.

Источник фото:
unsplash.com
В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 4-9м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +20…+22 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 4-9 м/с.