09 марта 2022, 16:31

Топ-4 самых везучих в любви знаков зодиака

Не каждый человек может похвастаться успехами и победами на амурном фронте. Многие и вовсе всю жизнь терпят неудачи в любви и завидуют тем сердцеедам и сердцеедкам, которые никогда не испытывают проблем в отношениях с противоположным полом. 

Астропсихолог Галина Кулешова рассказала, где искать идеального спутника жизни и как построить гармоничные отношения. 

Источник фото: 
pixabay.com

4-е место – Скорпион

Эти романтичные натуры с легкостью приковывают внимание окружающих и завоевывают сердца поклонников. Но из-за своей непостоянности и эмоциональности им сложно поддерживать стабильные отношения, к тому же они те еще ревнивцы. 

3-е место – Козерог

О Козерогах-мужчинах можно сказать, что они идеальные спутники жизни. Очень трудолюбивы, ответственны и всегда готовы помочь в трудную минуту. И самое важное, представители этого знака очень заботливы. Сказать подобное о Козерогах-женщинах, увы, не получится. При первой же встрече они готовы вывалить на ухажера свое видение на будущее.

2-е место – Весы

Главным козырем Весов является их желание гармонии во всем и равновесия. Может показаться, что им не хватает энергии, но на деле это не так. Представители этого знака очень мягки, спокойны и покладисты. К тому же ими управляет планета красоты и любви - Венера. 

1-е место – Стрелец

На первом месте у нас представители стихии Огня Стрельцы. Своей искренностью, добродушием и великолепным чувством юмора они способны завоевать любого. Они являются безусловными лидерами данного рейтинга, которым везет в любви, пишет Life.