2 марта 2022 / 18:40

Барнаулец похитил у друга 180 тысяч рублей из тайника в боксёрских перчатках

Он успел потратить деньги на собственные нужды.

Барнаулец похитил у друга 180 тысяч рублей из тайника в боксёрских перчатках
Источник фото:
pixabay.com

За эту сумму мужчина продал автомобиль и стал копить деньги на новую машину. Средства от продажи он спрятал в боксёрских перчатках. Но когда он захотел взять из тайника деньги, то обнаружил, что их там больше нет. Оказалось, что их похитил друг потерпевшего – раньше мужчина хвалился своим тайником приятелю. Все деньги друг успел потратить на собственные нужды.

Злоумышленник частично возместил ущерб, сейчас он находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело, сообщили в ГУ МВД России.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.