22 февраля 2022, 22:17

Любовь против нумерологии. Почему молодожены Алтайского края выбрали для свадьбы зеркальную дату 22.02.2022

164 заявления на заключение брака подали в загсы Алтайского края на 22 февраля 2022 года. Обычно зимой эта цифра в разы меньше, но зеркальная дата вызвала ажиотаж.

Зимой торжественные регистрации в барнаульском Дворце бракосочетания проходят только в пятницу и субботу. Но в этот вторник сделали исключение из правил. Так много пар хотели пожениться 22.02.2022: только в Барнауле подали 45 заявлений.

«Мне понравилась зеркальная дата. А у мужа двойки всегда соответствуют удаче. На часах видит 22.22: «Ой, будет счастье, и я верю, что будет хорошо все». Ну и нам двойки всегда сопутствуют в удаче, вот и все», — поделились молодожёны Анастасия и Александр Еньшины.

Вячеслав и Александра Юферевы хотели пожениться зимой, нашли в календаре красивую зеркальную дату и решили: надо брать. Объехали несколько загсов, чтобы найти свободное окошко на этот день. При этом пара в магию чисел не верит.

«Дата красивая, а счастье то не от нее зависит, а от собственного достоинства. Что хотим, то получим. Понимание, любовь, уважение — в первую очередь», — считают и Александра и Вячеслав Юферевы.

С точки зрения нумерологии, в этот день жениться не стоило. Цифровой психолог Вячеслав Класин составил так называемую матрицу дня. Из девяти цифр только одна в балансе. 22 февраля подходит для проявления индивидуальности, но не для совместных решений.

«Здесь придется очень много поработать: выстроить некие договоренности на старте отношений. Что левая рука отвечает за эту сторону, правая — за эту. Конечно можно, но работы будет больше именно в построении, возможно, первые три года люди не наслаждаться будут браком, а, наоборот, выстраивать фундамент, потому что, все-таки, мы предполагаем не на три года брак, когда у нас влюбленность, а на 40, 50, 80 и больше лет», —  рассказал Вячеслав Класин.

Магия чисел или ежедневная работа над отношениями, а может все сразу: что повлияет на судьбу молодоженов и как она сложится — покажет время. Всего на зеркальную дату на заключение брака в зеркальную дату в загсы Алтайского края подали 164 заявления.