22 февраля 2022, 07:32

Житель Алтайского края построил снежную крепость прямо у себя во дворе

Мужчина надеется, что кто-то ещё вдохновится его примером и выберет себе интересный вариант отдыха.

Большую снежную крепость прямо во дворе своей усадьбы создал житель села Троицкое Алтайского края Олег Белозерцев. Фотографии своих работ он опубликовал в паблике Barnaul22.

Мужчина рассказал, что воплощение его творческих идей в реальность приносит удовольствие и радость и ему самому, и окружающим.

«Говорят, что в наших сёлах нет работы и это порой действительно так. Вот и я перебиваюсь случайными заработками, а когда и их нет, тоже особо стараюсь не унывать и… как в данное время, одеваюсь потеплее и воплощаю свои творческие идеи в реальность, пользуясь дарами природы (погоды, земли). По крайней мере, мне это приносит удовольствие, да и людям, как мне кажется, это интересно и нравится! Возможно, кто-нибудь вдохновится и предпочтёт заняться чем-либо подобным, а не дружбой с диваном», – говорит о сотворенной крепости Олег Белозерцев.

У снежной крепости, возведенной мужчиной, есть несколько башен, переходов и множество арок. Кроме сложной архитектуры, в ней ещё «проведено» электричество: скульптуру её создатель подсветил гирляндами.