13 февраля 2022, 13:38

Коттедж с бассейном и зоной барбекю продают за 25 миллионов рублей в Барнауле

Площадь дома составляет почти 280 квадратных метров.

Двухэтажный коттедж с мансардой на улице Мраморной, 72 продают за 25,5 миллионов рублей. Согласно объявлению на сайте «Авито», дом площадью 278,2 кв.м. расположен на земельном участке в 11,5 соток. На территории есть баня с бассейном-купелью, а также уличный бассейн с подогревом, беседка с барбекю.

«В цену дома включена встроенная мебель и импортная сантехника. Современный дизайн, отделка с использованием материалов и оборудования класса премиум», — отметил автор объявления.

На первом этаже дома расположены встроенный гараж, оборудованный смотровой ямой, автоматическими секционными воротами, просторный коридор, холл, большая гостевая спальня, просторная гостиная с камином, кухня-столовая, санузел с ванной джакузи и душем.

На втором этаже — просторный холл с винтовой лестницей из натурального дерева, две полноценные спальни с кондиционерами, санузел с ванной и мансардным окном.

Есть и мансардный этаж, который является полноценным третьим. Здесь находятся два открытых помещения с декоративной аркой, мансардными окнами и переходом из дерева.

По словам автора объявления, дом находится недалеко от остановки общественного транспорта, рядом есть продуктовые магазины, в десяти минутах ходьбы — ТРЦ «Арена».