10 февраля 2022, 15:23

Мужчина домогался своих дочерей в селе Алтайского края

Как сообщила участница паблика «Инцидент Барнаул», насилие в семье местный житель совершал несколько лет.

Информация о преступном деянии появилась в социальных сетях сегодня, 10 февраля 2022 года. Семья, в которой происходили такие случаи, проживает в селе Волчиха Волчихинского района Алтайского края. Участница группы «Инцидент Барнаул» рассказала, что вчера, 9 февраля, глава семьи начал приставать к средней дочери, после чего избил её. Девушка убежала из дома к подруге, где и рассказала о произошедшем.

«Об этом рассказала участница нашего сообщества. По ее словам, вчера мужчина «полез» на среднюю дочь, а затем избил ее. Девочка убежала из дома к подружке, где после расспросов рассказала об отце-педофиле и о том аду, в котором жила она и двое ее сестер», — указано в «Инцидент Барнаул».

Уточняется, что мужчину уже задержала полиция и он признался в деяниях. «Комсомольская правда», ссылаясь на свои источники, уточнила, что сейчас в региональном Следственном комитете проверяют информацию; на официальном сайте пока сообщений нет.

Также из социальных сетей стало известно, что старшая из трёх девочек была неродной дочерью мужчине. Предполагается, что мать могла знать о насилии и скрывать это.

16:42 26 апреля 2024 Алтай