В Барнауле благоустроят площадь около ж/д вокзала
Старое и новое здания вокзала планируют отремонтировать в 2023-2025 годах.
Территорию около железнодорожного вокзала благоустроят. До 31 мая 2022 года подрядчик — проектный институт «Алтайкоммунпроект» — должен подготовить предложения по общей концепции благоустройства Привокзальной площади, сообщает пресс-служба администрации города.
На совещании замглавы администрации города по дорожному хозяйству и транспорту Антон Шеломенцев отметил, что в настоящее время завершаются проектные работы по капитальному ремонту старого и нового зданий ж/д вокзала, которые являются памятниками архитектуры. Их ремонт запланирован на 2023-2025 годы.
В дальнейшем разработанный проект благоустройства Привокзальной площади презентуют на совещании с представителями общественности и всех заинтересованных сторон.
До +18: о погоде в Алтайском крае 1 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 1 ноября в отдельных районах небольшие, местами в западных районах умеренные дожди.

В Алтайском крае днём +13…+18 градусов, местами по западу +7,+12 гр. В отдельных районах небольшие, местами в западных районах умеренные дожди. Ветер юго-западный 10-15 м/с, местами порывы 20-25 м/с и более.
В Барнауле днём +13…+15 градусов. Во второй половине дня небольшой дождь. Ветер юго-западный 10-15 м/с, порывы до 20м/с.




















