Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800
Происшествия
Фото: t.me/incident22

Массовое ДТП произошло на Змеиногорском тракте

Пострадало как минимум три машины.

Очевидцы сообщают, что причиной аварии мог стать автобус. По их словам, его водитель мог уснуть. Сам он заявил, что у автобуса заклинило педаль, сообщает «Инцидент Барнаул».

От столкновения пострадало как минимум три машины: они отделались искорёженными дверьми и капотами, смятыми или отвалившимися бамперами. О пострадавших не сообщается. На месте работали сотрудники МЧС и пожарная машина. ДТП произошло вечером 4 февраля 2022 года.

Важно

Алтайские легкоатлеты Александр Костин и Александр Должиков завоевали золото и бронзу на Кубке Паралимпийского комитета России в Краснодаре.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Происшествия
Фото: Катунь 24

В Иркутске 44-летний отец избил 17-летнюю дочь и сбросил ее с четвертого этажа — суд дал ему 7,5 года колонии.

Инцидент произошел в Иркутске. Мужчина ехал на машине и заметил свою 17-летнюю дочь, которая прогуливала школу и находилась на холоде без головного убора. Он силой посадил ее в автомобиль и повез домой, по дороге избивая. В квартире избиение продолжилось, а затем отец столкнул девушку из окна четвертого этажа.

Врачам удалось спасти подростка, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на областную прокуратуру.

44-летний житель Иркутска приговорен к 7,5 года колонии. Вину он не признал.

Происшествия
Фото: Инцидент Барнаул

В Барнауле на улице Антона Петрова неизвестный водитель на «Ниссан Санни» врезался в ограждение и скрылся — полиция ведет розыск.

На улице Антона Петрова в районе дома № 118 произошло ДТП. Неустановленный водитель за рулем белого «Ниссан Санни» наехал на металлическое ограждение и скрылся с места происшествия. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция ведет розыск водителя и устанавливает все обстоятельства произошедшего. Очевидцы предполагают, что человек за рулем мог быть в состоянии алкогольного опьянения.

Всех, кто располагает сведениями о происшествии, просят сообщить по телефонам: 393-548, 393-554 или 391-090.
 

Лента новостей