Здание бывшего кинотеатра «Россия» выставили на продажу в Барнауле
Его стоимость составляет 99 миллионов рублей.
В Барнауле продают здание бывшего кинотеатра «Россия» – сейчас здесь располагается торговый центр. Согласно объявлению на сайте Avito, собственник оценил имущество в 99 миллионов рублей.
Объект расположен на проспекте Ленина, 71. Автор объявления отмечает, что на фасаде здания имеются большие рекламные площади, рядом есть парковка для автомобилей, а под ТЦ — бомбоубежище. Все имеющиеся коммуникации центральные, а лимит электроэнергии — 150 кВт.
По словам собственника, здание находится в собственности юридического лица, а земельный участок — в долгосрочной аренде.
«По сути, продается действующий арендный бизнес — все площади в здании сданы в аренду. Якорный арендатор — торговая сеть «Магнит». Идеально подойдет для использования по любому назначению — как ТЦ, коворкинг-центр, офис крупной компании, спортивный комплекс», – говорится в объявлении.
Строительство модульного бассейна в Бийске продолжается

На сегодняшний день, по словам главы города Виктора Щигрева, объект на Зеленом клине готов на 80 %.
Подрядчики собрали каркас, почти завершили монтаж стеновых панелей и наполовину уложили крышу.
Подведены все необходимые коммуникации: водоотведение, система канализации и теплоснабжения. На данный момент ведется монтаж системы вентиляции.
После завершения сборки модульной конструкции подрядчики установят дверные и оконные блоки, а затем запустят отопление для дальнейшего проведения внутренних работ (сборка чаши бассейна, монтаж и пусконаладочные работы инженерного оборудования и т.д.).
















