28 января 2022 / 17:20

Виктор Томенко встретился с новым начальником УФСБ в Алтайском крае

Роман Плотников служит в органах безопасности с 2000 года.

Источник фото:
пресс-служба правительства Алтайского края

Губернатор региона Виктор Томенко провёл встречу с начальником управления Федеральной службы безопасности по Алтайскому краю Романом Плотниковым.

Как сообщили в официальном Telegram-канале правительства края, сегодня, 28 января 2022 года, нового начальника представили личному составу УФСБ. Отмечается, что Юрий Мороз, возглавлявший управление с 2016 года, переведен на новое место службы.

Роман Павлович Плотников родился в 1976 году в городе Кунгур Пермской области. Он окончил Пермский государственный технический университет, служить в органах безопасности начал в 2000 году. До приезда в Алтайский край занимал руководящие должности в территориальных органах безопасности Пермского края, Вологодской и Калининградской областей, Республики Алтай. Имеет государственные и ведомственные награды, ветеран боевых действий.

можно поделиться через
17 октября 2025 / 22:45

До +9: о погоде в Алтайском крае 18 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 18 октября без осадков. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов. Без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.

В Барнауле днём +4…+6 градусов. Без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.