27 января 2022, 15:15

Психолог проведёт уникальный трансформационный тренинг в Барнауле

Тренинг «Интуиция жизни» основан на методе ценностно-ориентированной психологии, автором которого является Олег Гадецкий.

Ценностно-ориентированный подход (ЦОП) – это концептуально новый метод решения психологических проблем. Он обобщает в себе достижения мировой психологии и формулирует универсальные принципы психологической практики. Автор отмечает, что по своей эффективности он не имеет аналогов.

Создатель методики – психолог-тренер, создатель метода ценностно-ориентированной психологии, философ, известный во многих странах писатель и лектор Олег Гадецкий. За 15 лет преподавательской деятельности он выпустил более 2000 учеников, которые помогают людям преодолевать свои жизненные трудности в более чем 30 странах мира.

На тренингах Олега Гадецкого участники не только прорабатывают беспокоящие их проблемы, но и раскрывают свой личностный потенциал, что приводит к позитивным изменениям во всех сферах жизни.
Тренинги проходят в душевной, доверительной атмосфере, в которой легко найти новых друзей и единомышленников.

У жителей Барнаула есть уникальная возможность посетить трансформационный тренинг «Интуиция жизни» Олега Гадецкого. Он пройдёт 29 и 30 января 2022 года. Запись по телефону +7 (913) 022-29-92 (Елена).


Олег Гадецкий – автор книг «Лучшие психологические методики, или Что делать, когда не везет?», «Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью», «Свет знания», «У Бога правил нет», «Ценностно-ориентированная психология: универсальный подход к решению психологических проблем». Президент Ассоциации «Ценностно-ориентированная психология», руководитель модальности «Ценностно-ориентированная психология и психотерапия» в Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиге (ОППЛ).

Кроме этого, он также создал тренинг «Законы судьбы, или Искусство жить», который до сих пор является одной из самых ярких и популярных международных тренинговых программ: к настоящему моменту онлайн-аудитория этого тренинга превысила 5 млн человек.