Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
26 января 2022 / 18:33

Российский психолог разработал новый метод решения психологических проблем

Автором методики стал ректор Института ценностно-ориентированной психологии Олег Гадецкий.

Метод ценностно-ориентированной психологии (ЦОП)  – это концептуально новый метод решения психологических проблем. Он обобщает в себе достижения мировой психологии и формулирует универсальные принципы психологической практики. По своей эффективности он не имеет аналогов, как отмечает автор.

В процессе тренинга участники смогут проработать беспокоящие человека проблемы и раскрыть свой личностный потенциал, что приведет к позитивным изменениям во всех сферах жизни. Работа ведется не «с темами», а с реальными жизненными ситуациями и трудностями каждого участника тренинга.

Создатель методики – психолог-тренер, создатель метода ценностно-ориентированной психологии, философ, известный во многих странах писатель и лектор  Олег Гадецкий. За 15 лет преподавательской деятельности он выпустил более 2000 учеников, которые помогают людям преодолевать свои жизненные трудности в более чем 30 странах мира.

Трансформационный тренинг «Интуиция жизни», основанный на методе ценностно-ориентированной психологии, Олег Гадецкий проведёт в Барнауле. Поучаствовать в нём можно будет два дня: 29 и 30 января 2022 года. Записаться на тренинг можно по телефону: +7 (913) 022-29-92 (Елена).


Олег Гадецкий – автор книг «Лучшие психологические методики, или Что делать, когда не везет?», «Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью», «Свет знания», «У Бога правил нет», «Ценностно-ориентированная психология: универсальный подход к решению психологических проблем». Президент Ассоциации «Ценностно-ориентированная психология», руководитель модальности «Ценностно-ориентированная психология и психотерапия» в Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиге (ОППЛ).

Кроме этого, он также создал тренинг «Законы судьбы, или Искусство жить», который до сих пор является одной из самых ярких и популярных международных тренинговых программ: к настоящему моменту онлайн-аудитория этого тренинга превысила 5 млн человек.

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

23 марта в Алтайском крае начнётся главный педагогический конкурс региона. Педагоги поборются за звание «Учитель года Алтая». В этом году в конкурсе участвуют 18 опытных педагогов, а в номинации «Педагогический дебют» – 10 педагогов.

Испытания продлятся в течение недели. Они пройдут в Алтайском институте развития образования, а также в одной из старейших гимназий Барнаула – №42 и в школе №53.

Торжественная церемония открытия конкурса состоится в Алтайском институте развития образования, а номинации – в барнаульской школе №53.

Победителя объявят 27 марта на церемонии закрытия в правительстве Алтайского края. Учитель года получит 400 тысяч рублей, а лучший педагог-дебютант – 250 тысяч рублей. Также у них будет возможность представить край на всероссийском этапе, отметили в Минобрнауки региона.

В Барнауле реорганизовали краевую детскую стоматологическую поликлинику. Соответствующее постановление 13 марта подписал губернатор Виктор Томенко.

Согласно документу, детские стоматологические поликлиники № 1 и № 2 войдут в структуру краевой детской стоматологии. Присоединение необходимо для создания единой службы стоматологической помощи детям города и всего Алтайского края.

«Реорганизация направлена на повышение эффективности деятельности стоматологической службы за счет эффективного использования имеющихся площадей, кадровых ресурсов и оборудования, эффективной организации закупочной деятельности, устранения дублирующих административно-управленческих функций, что в итоге позволит увеличить объемы амбулаторно-поликлинической стоматологической помощи для детского населения», — говорится в заключении Минздрава региона.

Напомним, ранее Городская поликлиника № 12 прекратила свое существование как юрлицо и вошла в структуру Консультативно-диагностической поликлиники № 14.

В 2025 году участники школьных лесничеств Алтайского края восстановили 89 гектаров тайги. Всего в регионе сейчас действует 27 детских экологических объединений, в которых школьники наравне со взрослыми занимаются реальной лесохозяйственной работой.

Как рассказал в эфире программы «Открытое правительство» заместитель начальника управления лесами регионального Минприроды Александр Хомутов, юные экологи не только сажают новые культуры, но и собирают семена, ухаживают за растениями и подкармливают зимующих птиц. Только за прошлый год дети провели уход за саженцами на площади 74 гектара. Движение продолжает расти: недавно в крае появилось новое школьное лесничество «Эколегион», куда вошли 29 человек в возрасте от 8 до 17 лет. Сегодня профильные лесные кружки работают уже в 22 районах края, а также в Барнауле и Бийске.