Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
26 января 2022 / 18:33

Российский психолог разработал новый метод решения психологических проблем

Автором методики стал ректор Института ценностно-ориентированной психологии Олег Гадецкий.

Метод ценностно-ориентированной психологии (ЦОП)  – это концептуально новый метод решения психологических проблем. Он обобщает в себе достижения мировой психологии и формулирует универсальные принципы психологической практики. По своей эффективности он не имеет аналогов, как отмечает автор.

В процессе тренинга участники смогут проработать беспокоящие человека проблемы и раскрыть свой личностный потенциал, что приведет к позитивным изменениям во всех сферах жизни. Работа ведется не «с темами», а с реальными жизненными ситуациями и трудностями каждого участника тренинга.

Создатель методики – психолог-тренер, создатель метода ценностно-ориентированной психологии, философ, известный во многих странах писатель и лектор  Олег Гадецкий. За 15 лет преподавательской деятельности он выпустил более 2000 учеников, которые помогают людям преодолевать свои жизненные трудности в более чем 30 странах мира.

Трансформационный тренинг «Интуиция жизни», основанный на методе ценностно-ориентированной психологии, Олег Гадецкий проведёт в Барнауле. Поучаствовать в нём можно будет два дня: 29 и 30 января 2022 года. Записаться на тренинг можно по телефону: +7 (913) 022-29-92 (Елена).


Олег Гадецкий – автор книг «Лучшие психологические методики, или Что делать, когда не везет?», «Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью», «Свет знания», «У Бога правил нет», «Ценностно-ориентированная психология: универсальный подход к решению психологических проблем». Президент Ассоциации «Ценностно-ориентированная психология», руководитель модальности «Ценностно-ориентированная психология и психотерапия» в Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиге (ОППЛ).

Кроме этого, он также создал тренинг «Законы судьбы, или Искусство жить», который до сих пор является одной из самых ярких и популярных международных тренинговых программ: к настоящему моменту онлайн-аудитория этого тренинга превысила 5 млн человек.

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 1 апреля преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +3…+8 градусов, в предгорьях местами +9...+14 гр. Преимущественно без осадков, по северо-востоку местами небольшой дождь. В утренние часы местами туман. Ветер северный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северный, 2-7 м/с.

«Для государственной пользы и всенародной прибыли…» — уникальные исторические документы и материалы, связанные с горной промышленностью региона представил Государственный архив Алтайского края.

К 300-летию горного дела на Алтае для жителей и гостей края Госархив подготовил новую экспозицию документов, рассказывающих об истории освоения нашего региона.

Экспозиция разделена на два раздела. Первый включает документы 18–19 веков: рапорты, доношения о найденных месторождениях, планы, чертежи заводов, дневниковые записи экспедиций.

«Отражена эпоха не только 18–19 веков, которые были серебряными для нашего региона, когда мы были казной Российской империи, и 20 века, когда уже развивалось современное производство. Есть у нас задел и на будущее, и сегодня фонды архива тоже пополняются документами о сегодняшнем горнорудном деле на Алтае», — сказал заместитель председателя правительства Алтайского края Юрий Абдуллаев.

Второй раздел выставки посвящён советскому периоду. В эти годы было открыто множество новых месторождений: вольфрамовых, ртутных и редкоземельных металлов. В формировании экспозиции приняли участие и федеральные архивы. Они предоставили документы, заложившие основу промышленного освоения края. Один из них — разрешение Берг-коллегии на разработку месторождений меди в окрестностях Колывани, которое было выдано Акинфию Демидову.

На выставке представлено, более 150 подлинных документов, отражающих развитие горнодобывающей промышленности за 300 лет. Организаторы приглашают посетить экспозицию по адресу: ул. Анатолия, 72, вход свободный, возрастное ограничение 12+.

31 марта 2026