Рядом со зданием бийской мэрии заметили стаю бездомных собак
В ней как минимум пять животных: они и изображены на фото очевидца.
Фотография размещена в городском сообществе «ВКонтакте» «Инцидент Бийск». На ней видно, как несколько собак сидят по бокам дорожки, ведущей к зданию мэрии. В комментариях горожане добавили, что это место животные облюбовали уже давно.
«Они уже 3 года там живут, летом на газоне лежат, греются».
«Они там уже много лет живут, прямо на этих клумбах».
Напомним, недавно появилось сообщение о том, что в Алейске на детей во время прогулки в детском саду напала стая бродячих собак. Теперь этим вопросом занимается региональная прокуратура.
65 лет в браке: супруги из села Глубокое отметили железную свадьбу

Супружеская пара Назаровых — Николай Павлович и Нина Ивановна — из села Глубокое Завьяловского района Алтайского края отпраздновали железную свадьбу.
Их брак был зарегистрирован 11 ноября 1960 года. В семье Назаровых трое детей, восемь внуков и пять правнуков, сообщает газета «Светлый путь».
По случаю торжества глава Завьяловского района Юрий Ходунов поздравил супругов и вручил им подарки. Также пара оставила подписи в книге «Юбиляры семейной жизни», которая будет храниться в ЗАГСе в течение 100 лет.
















