22 января 2022 / 11:54

Позитивные перемены в дорожной сфере отметили 49 % жителей Алтайского края

ВЦОИМ провёл исследование в 85 регионах России, касающееся оценки жителями качества и доступности автомобильных дорог в стране.

В Алтайском крае довольны изменениями оказались 49 % жителей, сообщили в Министерстве транспорта региона. К основным положительным изменениям опрошенные отнесли увеличение объемов и качества ремонта трасс. Аналитики отмечают, что текущие показатели удовлетворенности качеством и доступностью дорог находятся в зоне положительных значений.

За 3 года реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в регионе было обновлено более 1200 километров дорог. В 2022 году запланировано привести в нормативное состояние более 450 километров.

14 декабря 2025 / 12:47

Информация для доноров Алтайского края

Публикуем график выездных «Дней донора».

16 декабря доноров будут ждать в селе Завьялово Завьяловского района и в селе Новичиха Новичихинского района.​

17 декабря акция пройдёт в селе Троицкое Троицкого района и в селе Советское Советского района.

18 декабря запланирован выезд в село Саввушка Змеиногорского района.

23 декабря «День донора» состоится в Ребрихе Ребрихинского района и в посёлке Степное Озеро Благовещенского района.​

24 декабря в городе Белокурихе.​

25 декабря донорская бригада приедет в село Тальменка Тальменского района и в село Новониколаевка Рубцовского района.​

26 декабря акция пройдет в селе Шипуново Шипуновского района.

29 декабря в селе Староалейское Третьяковского района.​