14 января 2022, 10:05

Трехэтажный коттедж за 65 миллионов рублей с бассейном и соляной комнатой продают в Барнауле

Его общая площадь составляет 550 квадратных метров.

«Роскошный коттедж» находится на улице Второй Вешний тупик в Центральном районе Барнаула. Как уточняет автор объявления на «Циан», до центра Барнаула можно добраться за семь минут без пробок.

Продавец указал, что полностью кирпичный дом, подходящий для «суровой сибирской зимы», построили в 2008 году. Он состоит из трёх этажей. На цокольном находятся сауна, душевая, солевая комната, бильярдная, с/узел, котельная, постирочная-хозяйственная, гардеробная. На первом этаже располагаются кухня-столовая, просторная гостиная с увеличенными окнами, гардеробная, с/узел, кабинет. На втором этаже: комната отдыха, три спальни, большая ванная комната, просторная гардеробная. Гостевая спальня, с/узел, мини-кухня, огромная гостиная комната и просторная комната для просмотра фильмов, свой собственный домашний кинотеатр занимают третий этаж. По словам собственника, в доме выполнен качественный дорогой ремонт: «многоуровневые потолки, итальянский кафель, достойная сантехника, отделочные материалы высокого уровня».

Также продавец подчеркнул, что на участке выполнен «очень грамотный и продуманный до мелочей ландшафтный дизайн».

«Много вековых сосен, дополнительно высажены ели, декоративные деревья, разбиты цветники, садовые дорожки, детская площадка, за домом спланирован плодоносящий сад, система автоматического полива разведена по всему участку. Зона барбекю с зоной отдыха, роскошная благоустроенная баня на дровах, бассейн с подсветками, гейзером и водопадом (установлена система очистки и обеззараживания воды) и кухня — все это расположилось в отдельном SPA-комплексе!» — говорится в объявлении.

Также на территории участка есть детская площадка с прорезиненным покрытием. Помимо этого, покупатель также получит гаражный комплекс на два автомобиля; всего на участке можно разместить до шести машин. Владелец коттеджа также подчеркнул, что посёлок охраняется, соседи «отличные»; коттедж полностью готов для жилья в нем новых хозяев. 

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»