Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
9 января 2022 / 13:39

Почти 9 кг марихуаны изъяли у мужчины на Алтае

Сотрудники Госавтоинспекции хотели остановить автомобиль, но водитель попытался скрыться.

Как рассказали в ГУ МВД по Республике Алтай, в Шебалинском районе в ходе проведения рейдового мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения экипаж ДПС заметил подозрительный автомобиль марки Toyota Sprinter. Пытаясь скрыться от полицейских, водитель допустил съезд с проезжей части дороги и въехал в забор жилого дома.

В салоне автомобиля правоохранители нашли два полиэтиленовых пакета с веществом растительного происхождения. Экспертиза впоследствии установила, что это была марихуана. Её вес составил 8984 грамма. Возбуждено уголовное дело.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 11 июля местами кратковременные дожди, грозы.

В Алтайском крае днём +26…+31 градус. Местами кратковременные дожди, грозы. Ветер северный 4-9 м/с, местами порывы до 15 м/с.

В Барнауле днём +26…+28 градусов. Кратковременный дождь, гроза. Ветер северный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с.