Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
4 января 2022 / 20:08

До +1: о погоде в Алтайском крае 5 января

По данным Алтайского ЦГМС, 5 января на большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега. 

В Алтайском крае днём -4…+1 градус, по северо-западу местами -5…-10 гр. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега. Местами гололедные явления, метели, туман. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём -1…-3 градуса. Небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Возможны гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 3-8 м/с.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Полицейские задержали мужчину, который открыто похитил из продуктового магазина более 30 плиток шоколада и батончиков – он спрятал сладости под кофту и ушел. 

Накануне в полицию Хабарского района с заявлением обратился индивидуальный предприниматель. Он рассказал, что неизвестный мужчина зашел в магазин и открыто похитил более 30 шоколадных плиток и батончиков, спрятав их под кофту, после чего покинул помещение.

Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали любителя полакомиться за чужой счет. Фигурант признался в содеянном и пояснил, что просто не смог спокойно пройти мимо полки со сладостями, а денег с собой в этот момент не оказалось.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Фигуранту избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.